Изготовление емкостей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Изготовление емкостей

Сообщение автор Мила в Пт Дек 19, 2014 5:25 pm

Нужно сделать заказ на изготовление емкостей. В ближайшее время (в пока еще строящемся производственном помещении) они уже должны быть установлены. Дело в том, что емкости должны быть сделаны согласно просчитанным размерам. Естественно, что существуют определенные отступы, но это нужно уже будет решать непосредственно со специалистом. Работу нужно будет выполнить на одном из производств в Санкт-Петербурге. Если вы что-то можете сообщить полезное, пишите. Заранее вам благодарна.
Мила

Дата регистрации : 2014-07-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Изготовление емкостей

Сообщение автор Валерка в Сб Дек 20, 2014 5:16 pm

Мила пишет:Нужно сделать заказ на изготовление емкостей. В ближайшее время (в пока еще строящемся производственном помещении) они уже должны быть установлены. Дело в том, что емкости должны быть сделаны согласно просчитанным размерам. Естественно, что существуют определенные отступы, но это нужно уже будет решать непосредственно со специалистом. Работу нужно будет выполнить на одном из производств в Санкт-Петербурге. Если вы что-то можете сообщить полезное, пишите. Заранее вам благодарна.  

А что же вы тянули время? Организация этой работы делается заблаговременно. Я не специалист и обсуждать вашу проблему я просто не смогу, но тем не менее, могу с вами поделиться кое какой полезной информацией. Советую вам обратиться сюда: Изготовление емкостей и все ваши проблемы будут решены.
Валерка

Дата регистрации : 2014-11-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: