Есть такая стоматология в Москве чтобы было недорого и качественно?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Есть такая стоматология в Москве чтобы было недорого и качественно?

Сообщение автор Митя в Пн Окт 19, 2015 5:23 pm

Зубы требуют врачебного вмешательства, но денег у меня немного. Как поступить правильно? Сходить в бесплатную городскую стоматологическую поликлинику (но в таком случае результат лечения неизвестен) или следует поискать менее дорогую платную стоматологическую клинику? Я бы естественно выбрал второй вариант, но есть ли такая стоматология в Москве чтобы было недорого и качественно? И еще думаю, может к новому году скидки появятся и мне нужно всего лишь выждать время? santa
Митя

Дата регистрации : 2014-11-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Есть такая стоматология в Москве чтобы было недорого и качественно?

Сообщение автор Siryi в Вт Окт 27, 2015 2:13 pm

Думаю тут дело не в стоматологии, а в уровне профессионализма врачей. Также обратил свое внимание на то, что в бесплатных клиниках оборудование сильно отличается от того, которое используют в частных стоматологиях. Одним словом технологии лечения остались теми же то были и 10 лет тому назад. Естественно если выбирать между двумя вариантами я бы остановил свой выбор на стоматологии в Москве недорого и качественно выполняющие свои услуги: http://www.100zubov.ru/. Что же касается лечения, то многие клиники не только предоставляют скидки, но еще и позволяют совершать процедуры в кредит.

Siryi

Дата регистрации : 2014-12-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: